Reporter_NV
reporter_nv

Category:

Филин отбивался от Молота, или Нижневартовский хоккей в борьбе чемпионата

Команда «Филин-2000» понесла два поражения в рамках регионального Первенства России сезона 2015/16 гг среди воспитанников хоккейных школ 2000 года рождения
по второй группе от команды лидера Первенства
пермского «Молоту». Поражение как в гостях так и на домашней арене.

В первом матче хозяева держались на равных до середины третьего периода. Уральцы трижды выходили вперёд в счёте, но Андрей Скачков (дважды) и Илья Иванченко
всякий раз восстанавливали равновесие. Кошмарными для нижневартовцев стали заключительные 12 минут матча. За это время они пропустили пять голов и проиграли – 3:8.
Спустя сутки «Филин-2000» потерпел ещё более крупное поражение – 1:8. Единственную шайбу у хозяев на предпоследней минуте забросил Иванченко.
У  «Молота» шесть голов забил Павел Поносов.
Пермяки, увеличив победную серию до шести матчей, уверенно лидируют в группе. Нижневартовцы, проиграв все четыре матча, занимают последнюю седьмую строчку турнирной таблицы.

Сегодня представлю кадры из Нижневартовска со второй игры команды.

Tags: Нижневартовск, Плецкий Михаил, ХМАО-Югра, спорт, фоторепортаж, хоккей